Таня Гусарова

Вопрос к посмотревшим Джанго Освобожденный

Итак. В фильме фигурировал пистолет, который Джанго и доктор Шульц поочередно вскидывали из рукава на хитроумном протезе. Вопрос, собственно, в том, являлся ли пистолет двухзарядным?
Потому как в начала доктор Шульц убивает шерифа 2 выстрелами без показываемой перезарядки, но позже тот же доктор Шульц умирает, даже не попытавшись убить мистера Бутча.

Юлия Фалеева

насколько помню у них был Derringer (который частенько у нас не правильно именуют Диллинджер, хотя у не безызвестного налётчика также был данный пистолет) ) )
пистолет 2х зарядный (хотя сейчас, а возможно и раньше производили и 4х ствольные)
калибры разные но в основном порядка 9-12мм. из за короткого ствола дальность и убойность на дистанциях 5м+ сомнительная)

Дамир Миникаев

является двухзарядным. просто патроны в дефиците

Марк Похилец

пистолет Cobra "Big Bore"