Татьяна

Кто уже посмотрел Джанго Освобожденного в качестве? или смотрел до этого в кинотеатре.

Как вам фильм?
Стоит ли тратить 3 часа на его просмотр?

и будет ли озвучка от гоблина?

Ри
Римма

«Джанго освобожденный» потрясающий фильм Квентина Тарантино, надолго оставляющий после просмотра приятные и веселые впечатления.

Са
Сашка

фильм неплох

Са
Санёк

Смотря что ты любишь смотреть, если бешеные псы и криминальное чтиво тебе понравилось-дерзай!

Катерина Алемпиева

я давно такой музыки в фильме не слышал. музыка супер!
актеры-средне.
сценарий неплохой.
не понравилось-неправдаподобные спецэффекты.

смотрел дома на компе.