Алёна Ли

Название фильма? Американский сер. 90-х. Сюжет – двое парней собираются на вечеринку, один из них рыжий с длинными волоса

Это не Кевин и Пери!
В фильме они приходят в дом где якобы должна быть вечеринка, но им дверь открывает невзрачная девушка, они расстраиваются. Но потом они говорят а где типа крутые телки и тут выходит сестра девушки - аппетитная блондинка и говорит что типо какая вечеринка без алкоголя и парни идут в магазин за ним и т. д. надеюсь кто то вспомнит

Света Осипова

Беверли Хилз 90210