Nadeghda Ionkina

Где можно купить Коробку или Сундучек для бисера? Где можно купить Коробку или Сундучек для бисера?

Vera Gulyaeva

В Хозтоварах и магазинах для рукоделия.
В хозяйственных в отделах пластмассы практически всегда есть пластиковые коробки разделенные на множество небольших отделений.
Я в свое время хранила бисер в баночках от детского питания, кремов или от лекарств.

Иришка Добродеева

В магазинах, где всяким барахлом для рукоделия торуют, или инструментом. Вон, в любом строительном магазине столько разных ящиков-коробочек удобных продают...

Albert Kulumbetov

В магазинах для творчества, у нас в Казани - в "Леонардо", например.