Гу
Гульфия

дайте схему из бисера этого бралета!

Мария Грибенко

Здесь не нужна никакая схема. Всё настолько просто, что даже не интересно.
Для этого браслета нужны: замок, 6 крупных круглых бусин под жемчуг, 5 пачек бисера разных цветов, леска или шелковая нить. Если я посчитала правильно, то нужно по 85 бусин каждого цвета.
Сборка.
Отрезаете 5 ниток нужной длины (длина браслета) .
Закрепляете на них замок, пропускаете 1 крупную бусину через все нитки, потом на каждую нанизываете по 17 бисерин разных цветов, немного перекручиваете нити, можно их завязать узелком, вставляете опять крупную бусину, и далее всё то же самое. Напоследок, крепите вторую часть замка.

L Listiniya

Есть сайты по бисероплетению. В поисковиках-немеряно. конкретно этот - 4 лески, набираешь нужную длину, в бусину. А перекручиваешь сама. И так - 5 раз.