Коля

Mass Effect 3. Про DLC-шное оружие.

Я скачал образ со всеми дополненииями. Нашёл в магазинах все те пушки новые, но недавно прочёл что они должны появиться сразу в арсенале (первоуровневые) и придёт письмо как в ME2 типа "Привет, это лиара, я нашла.... положу в твой шкаф. " там даже скрин письма был.
Вопрос: DLC пушки правда должны появится сразу у меня и я чёто не так сделал или так и надо, а тот тип просто соврал?

Кристина Глинова

Ну у меня лицензионка и все ДЛСишные пушки появлялись сразу в арсенале. Но из 23 ДЛСишных пушек письма придут только для 5 (ШВ Валькирия N7, ШВ Аргус, снайперка Индра, дробовик Грабитель, ШВ Чакрамомёт) . Плюс одно письмо придёт на четыре пушки N7 (Пистолет-пулемёт "Ураган", дробовик "Крестоносец", пистолет "Орёл", снайперка "Герой").

Кстати есть ещё три ДЛСишные пушки, но они для мультиплеера. Это ШВ Коллекционеров, снайперка Коллекционеров и ПП Коллекционеров. Хотя возможно на пиратке они и есть.