Наталья Федоренко

Помогите разобраться в call of duti black ops 2

у меня 3 гб оперативы процессор 3.1 гц видео карта 512 мб и у меня не идёт калда у меня просто около курсора высвечивает знак загрузки но через 1 - 2 секунды знак пропадает и никаких признако ваще ничего даже ошибки не вылетает просто не запускается игра чё делать?

Ольга Родникова

те характеристики что ты написал не гарантируют что код должен идти у тебя)
сколько ядер, что за модель видяхи? )
какая винда?

Анна Пестова

ну не знаю на средних в принципе спокойно пойдет, может ты пиратку плохую скачал а если лицуха то хз поставь windows 7 максимальная, может Влад прав.