Питон Питон

call of duti black ops 2 не устанавливается

сегодня купил call of duti black ops2.
игра идет на двух дисках и на обеих сторонах. на обеих дисках не запускается сторона А, на которой должен быть файл setup.exe.Вставляю диск стороной А, он тихо крутится и ничего не происходит. Вставляю стороной Б, там только установочные файлы. Причем это на двух дисках. дисковод новый, все остальные диски работают
P.S:если открывать через "мой компьютер"?то всё виснет и не отвисает пока не вытащу диск

Ар
Артур

Двд ром слабый, или же винда гонит, или диск гонит. Попробуй на другой комп скинуть сетап на комп и оттуда на флешку и себе на комп,