Лю
Людмила

Покрасятся ли волосы во время месячных?

на голове

Ан
Анастасия

Если не подмыться, то покрасятся.

Aston Martin

...правильно Вы подумали.... Волосы окрасятся, только краска будет держаться недолго. Воздержитесь от окраски несколько дней.

Ольга Гуркина

заявленный оттенок не получите... даже на проверенной краске... даже не знаю почему... лучше хотя бы через 3 дня по окончании...

Юська Лютикова

Волосы где????

Алёнка Скалкина

А почему нет то?

Александра

смотря в каком месте красить будешь

Alejandro

решила в красный оболваниться?))))))

Алексей Чиженок

какая разница-то

Ольга Янукевич

покрасятся, только цвет неожиданный может выйти

Анастасия Голоцукова

у меня краска плохо берется и местами (на висках )вообще не краситься во время мес. по этому крашусь через пару дней после них

Ванюшка

покрасятся, но результат может быть неудовлетворительным. лучше подождать немного )