ОК
Ольга Коновалова

Кто-нибудь знает, когда, или примерно когда выходит альбом для наклеек "UEFA Лига Чемпионов 2012-2013" ???

Кто-нибудь знает, когда, или примерно когда выходит альбом для наклеек "UEFA Лига Чемпионов 2012-2013" ?
Чемпионат уже начался, хочется пособирать.

Ну
Нурканат

Обратите внимание на график выхода предыдущих коллекций, и вы увидите что последние 4 года они все выходили в России 24 октября! Как правило в Москве в "сейлсах" на пару дней раньше.