Сергей Повар

Кому и зачем нужно было раньше связывать шнурками старые кеды и забрасывать их на электические провода?

Вспомнил это распространненое в моем детстве явление и стало интересно, в чем был смысл этой "забары" и сушествует ли она сейчас?

Марина Смирнова

как кому и зачем? тем, кому делать нечего было, а старых башмаков было до кучи
сразу вспомнил фильм "крупная рыба" )

Вера Ахонина

Бандюганские нигры так метили свое гетто

Вадим Андреев

Смысл в том чтобы оставить без света небольшой населенный пункт