Камолжон

Сын обходит родительский контр ограничения в день переводом времени на сутки вперёд в Вин хр. Как убрать-блокир часы

те если ограничение 5 часов, то переводом времени на сутки вперёд ещё 5 часов

Светлана

Программа «КиберМама» помогает ограничивать работу детей в Интернете и за компьютером в целом.
Обязательна запись администратора с паролем и пароль на BIOS.