Надежда Серебрякова

На ноуте время на час вперёд уже который день. . 100 раз переводила, а оно обратно само... Что делать?

Надюха Злобина

Снимите галочку с синхронизации с временем Интернета.

Лилия

смените часовой пояс

Ирина

Какой регион? Скорее всего га вашем регионе не переводили время. Если на компе есть инет то он сам переводит )

Валерия Рыбка

обновления последние для системы скачай

Алексей Смирнов

если у тебя XP - он уже не получит исправления. Поэтому смени часовой пояс на тот, где не +4, а +3 (Калининград) .
В общем - на тот, где разница с твоим час.
Если же - семерка и т. д.

KB2998527
http://www.microsoft.com/ru-ru/search/Results.aspx?q=KB2998527&form=DLC

скачай запусти исправление

Gennadiy Sobran

Перейдите на другой часовой пояс.