Игорь Игорь

Народ только пожалуста без приколов явно все когда то делали

Как бросить мастурбировать? а то я не хочу но по привычке делаю заметил красные точки на половом члене. хочу бросить но как?

А если как бы сказать не того возраста мне 15лет

Да боюсь вдруг вред какой то здоровью нанесет. у мя красная точка какая то появилась вот и задумываюсь.

Наталья Попова

легко. найди партнершу

Серёжа Б

а чем тебе онанизм то мешает?? ? -мастурбируй себе на здоровье! даже взрослые Мальчики этим занимаются (спроси у папы) !

Евдокия Лабазова

с красной точкой в больницу
а остальное -норма