Наталья Саглаева

Рад и интереса.. ) как сильно мы совместимы? Я 10.02.1994.Он 06.04.1990

Mesut Ay?n

Вообще-то, если быть честным, ваша совместимость равна нулю. Срок брака-не более 3-х лет (пока не закончится интерес к совместной близости, проще говоря-сексу) .
Между вами знак дисгармонии и разрушения: это-частые споры (по пустякам), склоки (на
ровном месте), скандалы (пыль до потолка), иногда-измены.
Хотя, романтические отношения-были на высоком уровне (как ВАМ хотелось).

Айка Айкоша

вы оба сами себе создаете проблемы.. . но ваша совместимость весьма недурна... заводите детей, и живите счастливы, а все дурное имеет тенденцию проходить.. . если его не пытаться исправить.