Назгуль Исраилова

Константина Меладзе посадят в тюрьму за то что он сбил женщину на машине?

Карнелия

Smotrya,kto vinovat.

Алексей

мы в России живем, друг мой. Конечно, нет.

Лёха ***

Он уже откупился - впарил родственникам 30 000 зелёных гривен!

Вероника Рудая

Его посадят в машину.

Кирилл Аксенов

Деньги есть, выплатит семье погибшей, отдаст доляну следователям, судей тоже не обидет и выйдет на свободу по условному осуждению поскольку смерь есть факт.

Алексей Кравцов

Она сама виновата, машину помяла.

Анастасия Голубева

Время покажет....

Денис Павлов

Нет. Он уже сунул родным погибшей пачку "зеленых" и пообещал в дальнейшем им всячески помогать. Простили