Евгений Неделько

подскажите как можно павлиять на мужа чтоб он перестал быть папинким сынком и больше времени провадил со своей семьёй

Папинький сынок- это он стал каким-то неуправляемым для меня! Он слушает только отца; он отчитывается талько ему; не обращая никакого малейшего внимания на свою семью, по каждому зову летит к отцу; не васпринимает критики в адрес отца; он стал "собачкой", каторая слушает и не гавкает!

Анна Хамарито

А мне кажется если муж такой- то это диагноз. Конечно, можно не много на него влиять, точнее попытаться стать самой для него авторитетом, но это оч сложно. Вы же вышли за такого- значит устраивало, а переделывать людей- это не оч возможно.

Анна Дрындина

это никак не сделать--это может сделать женщина.

Ваня Канин

тут уже ничего не поделаешь.
его изменит только время.

На
Надя

понятие папинький сыночек очень расплывчато, ведь мы не знаем что вы имеете ввиду, хотя знаете это лучше чем маменькин сынок, поверьте в это вам ведь полная тряпка не нужна?