Дима Данилов

сколько примерно стоит освещение воды?

Елизавета Яковлева

Освещение? Чем? Лампочками? Включите свет, и вода осветиться. Это бесплатно.

*7
***брoдяга*** 777

в смысле?? ?
идете в церковь и освящаете свою воду. . либо набираете в святом источнике.. . БЕСПЛАТНО!

Мансур Султонов

Освещение воды нисколько не стоит.
Т. е. приходите в церковь и можете набрать сколько Вам нужно уже освящённой (святой) воды в свою тару.
Удачи Вам и здоровья!

Ta
Tatiana

это как? Принесете свою воду и хотите чтобы ее освятили? ))))))))
Может я не права, но на сколько я понимаю, святая вода - это та, что простояла в храме во время службы. Она структурируется от энергетики места, от слов произнесенных на службе, от пения молитв и пр. и обладает целебными свойствами.
Есть фильм "Великая тайна воды", там в одном эпизоде о святой воде рассказывается.
Святую воду в храме можно взять бесплатно.

Екатерина Жеребятьева

Сегодня поставьте на улице водичку. ВОт вам и святая вода на целый год)

Оксана @@@@@

Бесплатно! В церкви.