Далер Меликов

пойдет ли skyrim на видеокарту radeon express 1150 хотя бы на минимальных

Лёха

Чувак! Скайрим - не та игра, в которую надо играть "на минимальных"! Не порть себе впечатление!

Karisha Akopyan

да скайрим прикольная игрушка так устонови ред фактион 3 часть

Св
Светлана

Не. . какое там. Не взорвался бы весь компьютер только от установки такого объёма.

Св
Светлана

пойдёт все у тебя