Олег Зуев

Пойдет ли GTA 4 с видеокартой AMD Radeon HD 7750. хотя бы на средних настройках

Карасев Евгений

спокойно, а вот на максимальных уже не факт, ну в крайнем случае притормаживать будет или fps маленький

Ир
Ирина

На средних думаю пойдет без лагов. Хотя стоит учесть еще кое-что - в торопях? чтобы уложиться в сроки, они недоделали нормально движок и в итоге падение FPS не исключено на любом компьютере. Абсолютно гладко она не идет даже на моем 6-ядерном Phenom II x6 с картой Geforce GTX 670 и 6Гб оперативы - во время заставок подлагивает. (установки на максимум. Crysis 2, Battlefield 3 и Far Cry 3 к примеру идут гладко на ультра) .
Всё дело в движке игры еще и ее работа зависит не только от вашего железа.