Евгения Флегонтова

изменил разрешение экрана в игре большая рыбалка теперь ошибка при запуске. Что делать?

Марта Зайцева

нужно найти файлик где сохранены параметры графики. Он либо в каталоге игры либо в папке с сохранениями, и поменять там ваше новое расширение на старое

Ксения Маклакова

В папке с игрой, в файле конфига измени разрешение. Но найти этот фаил не так просто

Иг
Игорь

попробуйте систему откатить...