Дарья Савицкая

Стоит ли сейчас брать FX8150? Или же ждать (неизвестно сколько) Vishera FX8350.

Стоит ли сейчас брать FX8150? Или же ждать (неизвестно сколько) Vishera FX8350. Просто все остальное уже куплено, не хватает только проца.

Михаил Сергеевич

бери FX8120 и разгони до топа. он не плохой для тяжёлых работ да и с хорошей видюхой любые игры по зубам

Алексей Кузнецов

Бери i7-3570K сейчас. Он будет мощнее, чем FX-8350.

Timur Yusifov

до октября то подождёте? хотя я ушол от амд к интелу и не жалею а приманка количеством ядер и mz приманка.