Михаил

Что вы сейчас делаете?

Bakitbek Amrakulov

На данный момент я, как обычно, сижу на этом проекте Ответы и сейчас буду отвечать на вопросы. Впрочем делаю то, что всегда : накапливаю баллы на этом проекте и читаю полезные и интересные ответы
которые мне реально помогут своими советами и пригодятся)
Кстати, 15 минут назад приехала с озера, где загорала и купалась на протяжении 3-х с половиной часов! Было классно!
Отпуск - самое лучшее время в моей жизни. Можно хорошо отдохнуть и расслабиться от работы)))
Сейчас я отвечаю на вопросы, потом буду голосовать за ответы пользователей здесь)))) И баллы
Копить))))
Потом буду смотреть интересные фильмы по ТВ и развлекаться)))

Ольга Замятина

отвечаю на дурацкие вопросы

Валерий Томилин

смотрю рокки 2

Урфин Джус

ХУ* Бл**ь гоняю

Михаил Ивашкин

Не поверите - смотрю в монитор и читаю это http://otvet.mail.ru/question/80027463/

Андрей Манько

Отвечаю на вопросы я сегодня много баллов потратил