Надежда Карабец

А если будет то что ???делать

Все люди тверьдят что уже передают по Радио и по телевизару хатя майя
присказывал что что та будет страшное И НЕЧЕВО НЕ поможет
даже бункер ...Людьям страшно говарить о канце света
не котырые Говарть что Землью перевернётсья и врадли кто та выжевит чудам

Олег Андрейченко

В какую же вы ересь верите, людЬИ!

Виктория Смоловская

Всё это бред.
На мой взгляд это спицально ляпнули что бы отвлеч людей от проблем насущих.
Сначало сказали что будет конец света потому, то календарь мая заканчивается на этой дате.
Потом что учёные неправильно что-то перевели и конца света не будет, а календарь продолжается. Теперь они перевели что случится что-то ужасное что нельзя будет избежать. Как-то странно учёные переводят одну и туже дату.
После 21.12.2012 учёные скажут что в календоре мая говорилось о стехийных бетствиях в америке, или подобную чуш.