Дима Павлов

Не могу удалить cookie@.Сервис, свойства обозревателя, удалить-не удаляются! Комп пишет-мало виртуальной памяти

Яш
Яшка

Попробуйте закрыть броузер, зайи в Свойства обозревателя через Панель управления и на вкладке Общие нажать на кнопку Удалить.

Вл
Владимир

Своетую установить программу C cleaner. Наилучшая чистка реестра и прочей ненужности!