Витал

подскажите про GTA 3 Vice City

Проблема с недвижимостью. объездил уже все точки но не могу ни одной купить. Пишет приходите позже и все. Что делать? Хотя на сайтах написано что их можно с самого начала игры покупать.

Надежда Салтыкова

там надо пройти какуюто миссию и потом они откроються но некоторык например та что перед первой точкой заданий можно купить всегда

Юлия Усачева

пройди игру до конца тогда смжешь покупать недвижимость