Юська Лютикова

Раскрутка проекта (сайта/сервиса) или как уложиться в минимальный бюджет.

Предположим.. . есть сайт, уникальная тема, все сладко, да гладко.. . ну оооочень интересный пользователям (я надеюсь гг) , но как положено без рекламы и вложений о проекте никто и никогда не узнает.. . что такого сделать что бы узнали? На ум пока приходит только вирусная реклама.. . Ах да.. . бюджет всего 15 тысяч, на яндекс/гугл и медийщиков такой суммы явно не хватит. ) Ваши предложения?

Вариант собрать бюджет побольше это явно не ко мне ибо я монетизировать сильно не собираюсь сайт...

Ирина Гизатова

каталоги, хрумер, ссылки

Светлана Вертелина

можно и статьями без копейки...