Антон Михайлов

Посоветуйте хорошие квесты на ps3 (типо себири) значит игра должна быть такая чтоб понравилась девушке в первую очередь

Светуська Пушистик

Ненси Дрю очень прикольный, там несколько игр-частей, можно просмотреть и выбрать. Затерянный остров прошла быстро, но мне показался интересным. Фаренгейт классный и Шерлок Холмс тоже))))

Ва
Валерия

пусть пройдёт коротенькую игру journey которая в store продаётся, ей очень понравится