Татьяна Хатькова

почему ярлычки появляются несмотря на удаление? и как их удалить насовсем?

комп стал виснуть поменял практически всё в нем (кроме видюхи и заднего винтелятора) - начал после переустановки винды ставить дрова на материнку а там помимо программы - с программами установились какие то игрушки и антивирусник norton internet security. удалил ярлыки эти (игр и антивирусника) с рабочего стола и изъял ярлык игр с панели задач (он там сам появился) - перезапустил комп они опять тут - нортон на своём прежнем месте игры тоже (это я всё об ярлыках на рабочем столе говорю) - и игры те же на панели задач словно и не удалялись. опять удалил. сегодня встаю включаю комп они снова там - я опять удалил. потом интернет чё то заглючил я комп перезапустил смотрю опять там же они на тех же местах - ну кошмар просто - почему они сами появляются?

Денис Ильин

вирус подхватил

Надежда Морозова

удали игрушки и нортона через
пуск
панель управления
установка и удаление программ

а кроме нортона антивирусник ещё установлен?

Андрей Буковский

Может Антифризе какая нибудь установлена, вот и возвращает всё на свои места.