Виктория

Здравствуйте! Пожалуйста быстро можете мне подсказать...

Ол
Ольга

Очень быстро подскажем! Тока вопрос то где!?

Артём

Какие программы? любое фото можно фоном поставить просто и без танцев с бубном. Выбираешь нужную фотку и правой кнопкой мышки в списке меню выбираешь выбрать фоновым рисунком

Алеша

подсказываю! хорошая прога!

Иван

Ты точно Неповторимая! И откуда вы берётесь такие? )))

Roman

browse — это кнопка на экране, а не на клавиатуре

Ко
Константин

конрал альт делит и глуши мрачную хрень а лучше винду нормальную поставь-максимальную. или удали папку систем 32 -зачем она тебе теперь нужна.