Сергей Концедалов

Можете подсказать самого быстрого автомобиля и какова ее скорость ?

Лёха Гайван

Быстро поедешь - медленно понесут ...

Ul
Ulya

Устал уже подсказывать:

Зоя Антоновская

427 из серийных вроде ( бугати супер спорт) !
но! если авто максимально быстрый по прямой! Это не значит что на трассе он будет первым.

Елена Войнова

самый быстрый электромобиль скорость перевалил за 500 км\ч но это единичный экземпляр для рекорда а так бугатти вейрон 430 км\ч

:) Ингерманландка

Thrust SSC - 1149 км/ч

Азиз Азизи

Шведская Koenigsegg Agera больше 400 км/ч

Ольга

бугатти вейерон, остальные концепт кары, они еще не настоящии))