Юрий Касмынин

Болит с нового года живот сильно сильно. Может ли быть это рак?

боль такая как будто все внутри ободралось, постоянная боль и временами сильно усиливающаяся как-бы ноющая рана разодранная. Сильнее всего болит справа где апендицит вырезали в прошлом году. Ем плохо, всякую сухомятку и редко по обстоятельственным причинам. Один раз в сутки. С нового года как начало болеть так и болит и болит все эти дни. Может рак так проявляться рак желудка?

при движении боль усиливается особенно если потягушки делаешь

Юл
Юлия

Может быть пора сходить к врачу?

Ленуся Добрынина

Ты можешь скоро умереть.. .

А можешь ещё лет 60 прожить. Но это всё равно. Ты же не пойдёшь к врачу, к тому, кто поставит диагноз? Это же не по-мужски имхо.

Сент Aka God For You

Лучше бы к врачу обратились!

Mamed Mamedov

кут- не тот раздел- идите к врачу

Бехзод Салибаев

Ну зачем же так сразу думать о плохом. Сначала надо сдать анализы все, затем сделать Узи органов брюшной полости и почек, может гастроскопию/ если понадобится/ Всё это пока достижимо в районной поликлинике. Вобщем надо серьёзно заняться собственным здоровьем. и не медлить с этим. Даст Бог! вылечитесь, потом будете вспоминать. Здоровья вам!

Максим Суворов

Срочно в больницу, кто о вам подумает как ни сами.

Елена Брагина

Во первых -рак не болит, из-за этого его трудно определить. Во вторых- у вас скорее кишечный колит, все симптомы .Пейте ромашку аптечную с медом за 30 минут до еды, при сильных болят папаверин пару таблеток

Виктор Карена

А может это уже кишечник гниёт и в поликлинику идти поздно.. . У меня так знакомый умер. Не ходил к врачу, ждал, когда пройдёт само, пил обезболивающие таблетки, а когда уже повезли - было поздно. Рак или не рак - определить можно только по результатам биопсии. А на ранней стадии и не больно даже бывает.

Ирина

Питаться надо нормально, тогда и болеть перестанет, а то наешься сухомятки, вот и пучит живот. Скорее всего дизбактериоз начался от плохого питания. Попей хилак- форте и пищеварительные ферменты мезим- форте например. Если легче станет значит жить будешь.

Денис Симаков

от того что едите сухомятку да еще и раз в сутки вот у вас живот и болит, у меня так тоже бывает когда ем не то что надо, а вы нормально питайтесь, суп или щи горячие блюдо должно быть обязательно!

Катерина Азарова

сделай узи брюшной полости в хорошем центре только.
не тяни.

**
***&оленьк@& ***

у меня аппендицит когда воспалился то тоже самое было только я долго не терпел ..)все будет нормс )