Н К

Как довезти пойманного на черном море краба в москву?

Анна Никуленкова

....Пожалеть его и отпустить))

Павел Журавский

Хватит издеваться на природой!!! Отпустите краба в море!!!!

Карасев Евгений

вы его не довезете, ему нужно много воды, постоянно обновляемой и к тому де соленой и соответственно пища привычная

Лиза Лиясова

вот такие "любители природы" изговняли все вокруг и поуничтиожили видовое разнообразие из собственного оголтелого эгоизма..

Юля Веденина

Сварить в соленой воде с зеленушкой - и тогда довезете) )
а еще лучше отпустить и приехать к нему на след. год на Черное море 🙂

Людочка Гончаренко

а как вы собираетесь его дома содержать? в водопроводной воде? отпустите

Чиж К.

Нафиг он вам? Отпустите!