Елена Бондарева

можно ли утонуть в черном море?

Зоя Крупина

В любом море тонут

Ирина С

а че этому может помешать,
вот в мертвом море это проблематично, ну естественно если специально не задался этой целью

Лариса Калмыкова

Утонуть можно даже в луже. И в тарелке супа

Дмитрий Мартынов

конечно. разве оно такое соленое, что не позволит? а когда в шторм накрывает голову волной.... жуть жуткая.)

Виктория Зотова

Утонуть можно даже в луже, если неудачно в неё упасть... .
А в море (любом) легче легкого, если не соблюдать правила поведения на воде....

Alekc Murahow

конечно и в ванне тоже

Ок
Оксана

Утонуть можно в луже.

Гу
Гульнур

можно даже в тарелке с супом утонуть. а в черном море подавно

Aleksei Minin

Попробуй-потом расскажешь!

Татьяна Бодягина

Никогда!! !
Ну, только, если несчастный случай.
А так, мы просто как Мертвое море, где никто, никогда не тонет.

Андрей Лушников

даже в луже можно!

Андрей Олешко

утонуть даже в ложке можно, а тут море)

Дмитрий Клочков

даже мертвое море считается одним из самых солёных морей в мире но не смотря на это всё равно можно утонуть это море вам не спасательный жилет

Иосиф Дубовской

Запросто. Особенно если не умеете плавать.

Олег Писарев

утонуть можно
просто с пирса не умея плавать упади

Шамаханская Царица

В Черном море утонуть легко, а в Мертвом сложно