Андрей Виноградов

Почему могу затушить спички взглядом, а свечу не могу?

Не выходит почему-то. Спичек даже если очень много и сильное пламя легко, а свечи не в какую.

Да, получается. Сразу же.

Нюша Ф.

ну ну... спички имеют свойство сами тушиться.. и в самый неподходящий момент

Алена Еськова

А перенести огонь со спички на спичку которые находятся в 20-30 см друг отдруга, не приближая тоже получается?
Если нет, то не несите бреда, спички и сами хорошо потухают.

Олеся Ткаченко

Надо было больше манной кашки в детстве кушать. Ну и конечно маму слушать.