Ма
Марина

Как бороться с самонакручиванием? =((((

Самойлова

я обычно говорю себе-чему быть, того не миновать, а если это не помогает, представляю, что даже если плохое и случится, то будет еще в жизни ситуация намного хуже этой... и это приводит в реальность

Р@
Рррыся @}->

Водкой... больше никак...

Мо
Мохнатик

не думать о негативе.

Максим

Заставить себя отложить проблему "на завтра" или еще лучше в "долгий ящик". И повторять в мыслях, что "Всё будет хорошо".
Очень хорошо помогают техники дыхания по йоге - быстро снимают легкий стресс, напряжение, неожиданную обиду и даже головную боль.

Анна Сёмина

сделай себе пощечину

Мария Кравец

Борьба - это агрессия, а нужно принять и любить себя такой, какая Вы есть, но стараться
получать знания, чтобы жить в гармонии с собой и миром вокруг себя. Верить в свои силы,
в добро. По вашей вере и дано вам будет.. .

Дмитрий

Вовремя себя останавливать. Свои мысли, свои скакуны.

Ирина Гудзь

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.