Юмор

деффчонки, а чего вы в бюстгальтер чаще всего прячете?

Vita Kirsha
гранату "подкидыш"
Eldar Muslim
Лучший ответ
Всё что не влазит в сумочку_))
Нина Бабина
они прячут самую прекрасную часть тела.. .

грудиЗа ней вприпрыжку поспешая, \Та пожирней, та похудей, \Семь звезд — Медведица Большая -\Трясут четырнадцать грудей. Владислав Ходасевич

грудиЗатяну я полотенцем\Молодые груди, \Чтобы силы материнской\Не видали люди» . Эдуард Багрицкий 1925-26 ПЕСНЯ ОБ УСТИНЕ

грудиИ груди ребят дымились\У проруби этих грудей. \И какая-то страшная милость\Желтым маслом покрыла везде. Вадим Шершеневич1918

грудина А над грудиной, по коже, улиткой четвертого августина ползет – изнутри освещенная – капелька пота Анастасия Афанасьева 2005 АВГУСТИН

грудиНо забвение, ах, на груди ли? \Есть ли чары в земных голосах? \Исчезая, как дым в небесах, \Уходили они, уходили. Марина Цветаева ЧАРОДЕЮ

грудиОна идет неслышным шагом. За нею шевелится мгла, И по долинам, по оврагам Вздыхают груди без числа. Александр Блок 1906

грудиОна под кофточкой ощупывала груди. \Она вообще была прелестной панночкой. \Ах, если б знали это люди! \Нам так приятно знать прошедшее. Даниил Хармс 1931

грудиОт выреза льняной сорочки\Ее плечо еще круглей, \А под сорочкою - две точки\Стоячих девичьих грудей. Иван Бунин 1888 Пустыня, грусть в степных просторах.

грудиПьянчуги, симаны-гулиманы\Поодаль сушат падаль брюк. \И осень наливает гимны\В тугие груди клюкв. Валентин Хромов

грудиРукою жадной гладить груди\И чувствовать уж близкий крик, -\И думать трудно, как о чуде, \О новой рифме в этот миг. Вадим Шершеневич 1917

грудиРукою жадной гладить груди\И чувствовать уж близкий крик, –\И думать трудно, как о чуде, \О новой рифме в этот миг. Вадим Шершеневич 1917 Принцип романтизма\А. Мариенгофу

грудиТвоих грудей шамамы я вкушу ль, царпца меж цариц? Ах! Море — грудь твоя: она смиряет пламя огневиц. И я желал бы стать чирком, в волнах купаться с роем птпц, А отдыхать на берегу — в тени твоих густых ресниц. Наапет Кучак. Перевод В. Брюсова

грудиУ юной Росы Камборьо\клинком отрублены груди, \они на отчем пороге\стоят на бронзовом блюде. Федерико Гарсиа Лорка Из сборника «Цыганское романсеро» 1924 – 1927 Перевод А. Гелескула Роман обреченного.

грудиЭдип. "Реальность" ее обнаженных грудей. Ее тела. "Ты взглянул на них, на которые никогда не должен был глядеть. " Глаза, выколотые брош-кой с одежд мертвой Иокасты. ДЖИМ МОРРИСОН ГЛАЗ 1968 Перевод М. Немцова, 1990

грудиЯ пожираю груди –\ Глазами, а не ртом, –\Моля тебя о чуде\ Достаточно простом\ И кой о чем потом! \ Об этом и о том! Якоб Швигер Перевод В. Топорова АВТОР ВОСПЕВАЕТ ЕЕ ГРУДИ

грудиЯ сонных грудей коснулся, \последний проулок минув, \и жарко они раскрылись\кистями ночных жасминов. Федерико Гарсиа Лорка Из сборника «Цыганское романсеро» 1924 – 1927 Перевод А. Гелескула Неверная жена.
Галина Ечмаева
не скажуть!!.
Роман Гинов
СисьГи !!!
Свои подушки безопасности
Пивную открывашку.
Марат Мусаев
грудь, которая подоконник давит !
Догадайся с одного раза. Большинство деффченок почему-то носят эту принадлежность чашками не на спине...))
David Elibekov
Денюжки я туда прячу, когда в супермаркет хожу..., чтобы не украли. .
Дима Пугач
Ну, это если бюстгалтер.. . А если вместо него носишь две детские шапочки, сшитые вместе...
Своё главное достоинство!
Ольга Анфалова
....раньше - камни, теперь - силикон....
Свои прелести...
Вера Починок
мал чонку)
Ну, мы же женщины коварные.
Юлия Лукьянова
Молочные железы. А Вы?
Юля Рябова
Что надо, то и прячем, а тебе то зачем это надо знать.
как это по Есенину
вот и верь теперь
людям ..отдалась я
ему при луне
а он взял мои
девичьи груди
и узлом завязал
на спине ...)
Nurislam Kasimbekov
всё то же самое
вот ещё,,красоту портить))
заначку
Гульсум *****
Только то самое....
сиську
Яна Марчук
ушки спаниэля
титьки там подвешены
Torogeldi Abylgaziev
Драгоценности!
Миша Норкин
у меня бабушка прятала денежки, завернутые в платочек )))))))))
Грудь.)))
:)Ксюша :)
а ты не заглядывал?) ) зря!!!
Сиси, это основное.
Т*
Танюша ***
бабло-там места мало и бобла мало!
Не видети ли чтоли, я никогда такую красоту не прячу
атомную бомбу
Деньги: -)
там нечего прятать, бюст если только.
Моя цицки прячет)))
Шпаргалки они туда прячут.
Счастье
Моя цицки прячет)))
Сисички свои
Почему натуральный продукт не ложишь?
@@
@@@ @@@
Бабки мужа
Илья Жутов
Молочко...
Шпаргалки они туда прячут.
Сиськи!
Заначку