Вера Политаева

деффчонки, а чего вы в бюстгальтер чаще всего прячете?

Марина

гранату "подкидыш"

Маргарита Ушакова

А у меня там нечего прятать.. и так.. красота..))

Svetlana Starikova

Да ручища ваши...

Егор Трушкин

Денежные средства.. как по старинке..))...

Полина

ой! ..а здесь места не хватит, если всё перечислять....

Эгесихора Райская

Оспидя.. Да чё в него спрячешь. Невпихуемое запихнуть бы...

Наталья Краснова

Я тока духмяный носовой платочек. Всё остальное у меня в сумочке. Как положено настоящей леди!!

Zaza Badurashvili

пулемёт "Максим", чтоб не промахнуться
🙂

Ан
Анна

Хоть, прячь, хоть не прячь, все равно найдутся такие, которые выдадут твой секрет.

Ви
Виктория

Им просто стыдно за размер, вот и прячут. Те кто в согласии с собой живет - лифчика не носит.

ОК
Олеся Куликова

Спрячьте туда меня-обещаю быть ласковым.

Мария Косовская

Прячем то, чем бог наградил. все остальное прячут цыганки и королевы, и то по фильмам.

Ирина Якунина

сисички свои

Мээрим

У нас одна сотрудница довольно-таки высокого ранга имея бюст размером 5-7. перед посадкой на грядки, проращивала семена огурцов между грудями. Температура постоянная, влажность была в пакете. Вот такой анекдот-жизнь. В связи с этим мне все время вспоминался рассказ Мопассана, где трактирщица, имея парализованного мужа, прокладывала куринные яйца ему между ног, используя его как инкубатор.

Наталья Мамай

Ды сисЬки ...аккуратно уложенные!!!

ОК
Ольга Кирьянова

лично я ничегоне прячу, ---ну разве што конфетку

Любовь

деньги и мобильник

Илья Зубов

ватки и побольше.... чтоб мал Чонков закадрить)))))))))))

Эрлан Мурзаев

явно не вас, мальчики

Катенька Кудинова

тоже самое.... что вы в трусики (плавочки)....

Константин Андросов

А вы мальчонки чего в плавки чаще прячете ммм? ) вот и мы -свою прелесть)

Роман Миронов

попробуй-узнаешь)))

*7
***брoдяга*** 777

пачку сигарет и баночку пива

Сергей Сер

Девочек от мальчиков

Павел Матвейчук

Шпаргалки они туда прячут.

Тихий Ужас

Моя цицки прячет)))

Оксана

Один раз я спрятала запасные батарейки для фотоаппарата)))

Бонна Ивентовна

а ни чего интересного ...***

Amante De La Muerte

Что Бог дал, то и прячем, малыш.

Димас

цветы от него

Юрий Слободской

у меня не спрячешь фасон называется "пруха сверху"

Лена Горохова

Почему натуральный продукт не ложишь?

Мария Мурашова

Как бы это банально не звучало, но всё-таки грудь.

О-Ля-Ля

Но самая оригинальная идея по этому поводу пришла в голову Елене Боднар, получившей ШНОБЕЛЕВСКУЮ премию в области здравоохранения за создание бюстгальтера, который в экстренных ситуациях превращается в два респиратора))

На
Наташа

Не скажу. что прячу не покажу1

Леонид Горюнов

Я не девчонка. Бюстгальтера нет. Любопытство привело меня, что же женщины прячут от меня.

Татьяна Грицишина

в бюстгальтерах, я даже помню как называл это маленький ) Натитники) , но теперь я знаю что там прячут, хотя и тогда знал

Катя Манойлина

мне тоже интересен ответ на этот вопрос 🙂

Юрий Бухонин

Они на них свой номер телефона пишут))

Маргарита Горр

Прячем вашу голову, и головку тоже, один раз даже палку вареной колбасы спрятала, да так, что "комар носа не подточит"!))))))))))

Bobur Qodirov

упаковку для молока

Наташа Бочарова

А я его не ношу.
Мои формы и без бюстгальтера красивые.