Александр Терновский

Мужчина сопротивляется, что делать? )))

Галия Сабитова

а ты ему сковородкой по лбу.... ишь чё удумал сопротивляться

Дарья

Надо научиться управлять мужчиной)) ) Но не думайте, что управлять мужчиной легче чем автомобилем? Тут права на халяву ни купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок постоянно на лево заносит. Особенно когда полный бак залит! НАДО НАУЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ мужчиной

Ярослав Воронков

Тут уж ничего не поделаешь, мужчина все же сильнее. Найди другого, более покладистого! ))

Владимир Елисеенко

СНАЧАЛА ПОДПОИТЬ,,,, потом уж воспользоваться его беззащитностью,,,,

Ольга Афанасьева

СНЕСИ ему два яйца....

Алексей Ш

и чем ты его так напугала? =))))

Ал
Александр

Улыбаться)))

Анжелла Лукьянова

Делай скандал

Рукасова Екатерина

В прорубь окуни сразу погреться захочет...

Татьяна Якименко

хорошо подумать, стоит ли рисковать

Яна Верховцева

К каждому нужен свой подход...

Роман Доний

Вырубить! И пользуйся пока теплый)