Андрей Мартынюк

Почему Мужчины любят сопротивляться, когда к ним пристаешь с приставаниями?!;)))

Наталья Савицкая

Сопротивляются лишь те... что НЕ хотят.. .
Захотят-пристанут сами... только ну их, после, в баню...)))))))))))))))))))))

Елизавета Яковлева

Женского азарта ради)))

Лиза Филатова

Ну надо же поломаться для приличия))

Александр Анисенков

Они ломаются почище баб... слабый пол.

Ал
Александра

процесс завлечения)) чем дольше тем лучше))

Роман Поздняков

ссут, уверенных в себе, дам.

Лена Очеретная

свое фото в студию настоящее ..и еще отбиваться будешь от женихов... а в слепую извините дураков нет...)))

Анна Самохина

Цену себе набивают) )

Нелли Бовина

Это у тех с проблемами простаты

Юлия Троянова

А почему бы и нет))) ) Это же игра - Вы играете одну роль, чтобы дополнить коммуникацию мужчине приходится принять такую роль. Иначе коммуникация не состоится.
А если серьезно, нужно смотреть конкретный случай. Потому что вопрос - почему, это вопрос о прошлом.

Дмитрий Дмитров

Для азарта ))))

Арина Бибикова

Чтобы не показаться нескромными и что им нужно только одно)))

Дмитрий

Им не понравилась женщина, которая к ним пристает.

Юрий Цыганков

Ну если вот так приставать http://peers.tv/entities/37724484, то ниче хорошего не произойдет)))