Лаврентий Лубягин

Встретимся с Павлом? Почему не пишет и не звонит, стоит на себя инициативу взять? дело в том, что у меня есть мч

а он друг.
боюсь некрасиво выглядеть в этой ситуации, проявив инициативу сама. но это ведь всего лишь друг? хотя, возможно, что то большее у меня к нему... Посмотрите, пожалуйста. может кто нибудь совет даст. Спасибо
Павел 17.4.90

Евгений Виноградов

Придумайте какую то причину и позвоните, он сам звонить не будет.