Маргарита Шевкунова

Ты эксперт в опредении размера женской груди с первого взгляда?

Артур

да, я меткий эксперт

Герман Митенков

даа мужикам проще... они сразу видят размер.... а вот нас ожидает сюрррррррприз)))))))))

Алексей Гаситашвили

Предпочитаю для уверенности проверить руками на ощупь - для начала. Тут нужна точность!

Наталья Викторовна

Ну не верю я в любовь с первого взгляда!!!

Заир Абдуманап Уулу

Предпочитаю определять не размер, а красоту. Бывает и не большая грудь, но очень красивая.

Глеб Кобзев

ну вёдра* вижу сразу