Анастасия

Что при гадании означает фигура? Что при гадании означает фигура лебедя, собаки, коня и детская кроватка?

Амирхон Мансуров

Все в жизни относительно. . Это ты думаешь, что там были фигурки лебедя, собаки, коня и детской кроватки. На самом деле это вполне могут быть очертания хламидий. Вот к примеру, фигурка чебурашки! Можно видеть как чебурашку, а можно положить на землю, очертить мелом и увидеть совсем другую фигуру. . Это я к тому, что не надо выдавать желаемое за действительное

Пётр Дармограй

Хороший набор. Любимая, друг, работа и семья.