Фурсова Татьяна

я родилась 7 декабря 1994 года в 00:20 в городе Сланцы Ленинградская область. хотелось бы узнать гороскоп

Ирина Федорова

Вам нужно убирать страхи переживания и беспокойства, с мамой нужно налаживать гармоничные отношения. , раздражительность убирать.
У Вас будет хорошая личная жизнь с серьезным и ответственным мужчиной, уже в конце 2013 года появится партнер старше Вас, и сможете выйти замуж до 2016 года
Брак будет один если сможете убрать свою тревожность и беспокойства, и гневливость, помните что 2 минуты гнева разрушают 10-ти летнюю дружбу
Какая ситуация с отцом?
Вы общаетесь? по карте - разлука может быть или отец со странностями.
Мама властная и учить любит,
Ну и замечательная Венера в доме творчества дает дипломатичность музыкальные и художественные таланты,
Занимайтесь творчеством, и развивайте свои таланты руководителя.