Ольга Маренкова

я родилась 21.08.94(лев) а должна была родиться в середине в 20 числах ноября 1994 года

это на характер повлиять может. потому что замечаю упрямрсть не свойственную львам..

Николай Николаевич

Вам крупно повезло, Юленька, - я Вас от души поздравляю! )
Лев - это "царственный" знак.. .
В этом смысле быть львом - лучше, чем скорпионом.

Да, конечно, знак влияет на характер.. . влияет на всю дальнейшую жизнь: ведь Лев - это Солнце, Огонь, мощнейшие вибрации и сверх-энергетика. (Кстати, я тоже женщина-лев) .

Что касается "упрямства", то я Вас заверю - льву свойственно невероятное УПОРСТВО и воля к победе. Лев всегда стремится быть первым, быть признанным, и от этого готов работать, не покладая лап! ))

Лев склонен к демонстративности своих поступков, - в нём сильна жажда признания и уважения.

При этом Лев - щедр и вообще, живёт и "мыслит" - крупным масштабом!

Отсюда и упрямство, о котором Вы говорите. С годами, по мере взросления, упрямство перерастает в целеустремлённость.

Лев (как знак) умён, у него прекрасное зрение, слух, нюх. , интуиция. .

и он всегда точно знает, чего хочет.. .

Да, Лев - женщина - превосходная мать, жена (в будущем) , и Лидер (пусть неформальный) в любом обществе.

Женщина-ЛЕВ всегда счастлива в любви.. . если она этого хочет.. .

И выбирает партнёра - всегда САМА.

Просто Толик

Конечно, влияет на характер, раз вы даже родится торопились, ТОРОПЫГА.
А Лев это же лучше, чем быть Скорпионом. Женщина – Лев. В любви искренна, импульсивна, щедра, не терпит сердечных осложнений. Несмотря на то, что любит иметь поклонников, слишком горда для того, чтобы вступать в случайные связи. Мало ценит женскую дружбу, предпочитая общество мужчин. Очень требовательна к человеку, которого любит, не прощая ему измены. Никогда не идет на компромисс.