Ищенко Алексей

Почему девушки за 30 дают без проблем?

Есть подруги молодеькие и слегка за 30. Молоденьких над уламывать, а те, то за 30 дают без проблем. Неужели со временем мозг у женщин начинает правильно работать?

Алик Алыев

потому что им от тебя ниче не нужно и они ясно понимают, что с тобой тока секс:))))))))))))) ) берут вое и досвидос
молоденькие думают, что у вас может что-то быть:))))))))))))))))))

Та
Татьяна

потребности разные в сексе и представления о жизни

Сергей Пешехонцев

Физиология тут. , имеет место быть )

Элен Малькова

А после 30 они нужны?

Axtam Yunusov

а за 40 - сами штаны с мужиков срывают! прямо на ходу! если вы это считаете правильной работой мозга. . ну удачи вам! но советую всётки предохраняться

Александр

начинают понимать что пока будет ломаться.. может поломаться... т. е. так одна поломанная и останется... люди мудреют, умнеют

Лисёнок

Пока не передумал!!!! хахаах

Павел Евстифеев

да потому что им тоже от вас только одного надо;)