Юлия Сорока

ноут сони ваио, к радиатору приклеился процессор, клеем послужила термопаста что делать?

сильно шумит и греется.... просто от того что включен

что делать? как отлепить или иные варианты?

Ан
Антон

Оставь так. Раз приклеился, значит контакт есть. Греется не от этого.
Кулер почини (смажь) или новый поставь.
.

Яна

Отлепить можно спокойно и без вырываний, все просто, вместо того чтобы рвать, ухватите кончиками пальцев радиатор и начните как бы поворачивать (как кран когда открываете с водой тоже самое) , влево и вправо, постепенно усиливая силу поворота радиатора он легко отскочит.
Вверх не тяните.
Чтобы счистить отстатки термо пасты используйте бумажные салфетки они не повредят ни процессор ни радиатор, во время чистки высуньте все акумуляторы и провода питания, во избежания замыкания..

Anastasia Bambola

если не сталкивались с этим-лучше отдайте мастеру. процик можете повредить. если небоитесь- попробуйте покрутить его, но не отрывать.

Михаил Хромов

Отклеить и заменить термопасту.

Юля

не рекомендую покупать sony,НИКОГДА

Мария Гнездилова

Нагреть и соскользнёт.
Очистить тряпочкой со спиртом, он отлично смывает термопасту.

Денис Евд

Да, часто с таким сталкивался, надо просто реско дернуть процессор

0Ин80

Никогда не думал, что проц устанавливается на радиатор, а потом в гнездо.