ЕБ
Елена Бодрова

Куриные кости под дверь. Сегодня обнаружила у себякуриные кости прямо под дверью. Что это может значить?

ЕК
Екатерина Кондрашова

это порча -подклад, на здоровье .

КИ
Константин И.

Однозначно порча . аккуратно возьмите на веник руками не берите и отнесите подальше от дома . а вам надо бы почиститься и поставить защиту

ОМ
Олеся Молдавская

возможно и подклад, возможно и нет просто совпадение. может кто хотел покармить кастями катов или сабаку и кагда человек искал что у себя в карманах то косточки выпали под вашу дверь. делать поддел на куриных костях? есть намного более простых способов. но как вам сказали не берите голыми руками и не выбрасывайте подальше от дома, это не совсем правельно. нужно их сжечь на костре, правда будет долго. можете взять пояльную лампу быстрее будет. но перед тем как брать если это подклад нужно прочитать чем больше молитв. например живой в помощи вышнего, да воскреснет Бог, отче наш. просто взять и выбрасить подальше от дома, то пользы большой в этом не будет. я вам написал самый простый способ, хотя он далеко не полный, избавится от подклада.

Похожие вопросы
Кошка съела куриную кость.
Можно ли кошкам куриные кости?
Что значит если под дверь положили кашачье гавно?
Обнаружила под дверью офиса рыбью голову и кусок хлеба... что это значит?
куриная тушка под дверью....
Утром под дверью нашли горсть куриных костей сложенных, что это может быть???
Проглотил куриную кость.
можно давать овчарки куриные кости или нет????
куриная грудка - вес без кости
Голубь залетел на балкон! В полнолуние залетел первый раз в жизни голубь прямо к двери (живой). Что бы это могло значить?