Александр Супряков

И что такое когда матка после родов не сужаеться?

Наталья Хвостова

Она после родов не сужается, а сокращается. А если не сокращается, то возможно осталось место, т. е. кусочек от него.

А*
Арташ *********

это к гинекологу! желательно к зав. роддомом! это опасно!

Таня

у врача поинтересуйтесь какие упражнения для матки делать надо, всё там сужается, было бы желание

Ал
Алена

Это очень серьёзно и нужно показаться врачу

Максим Нееми

не задавай здесь таких вопросов серьёзных.... полазь по нету на нормальные сайты.... там всё найдёшь.... и всё у тебя наладится.... нет причин беспокоиться вообще.... не расслабляйся....

Наталья Матырина

срочно к гинекологу, у меня правый бок колол месяц сидела потом не выдержала и пошла к врачу меня на скорой в больницу апендецит и вне маточная полосная операция а еще ходила вообще там уже была!

Олеся Серегина

Срочно к врачу! ! Со здоровьем не шутят!!!