Анастасия Камакина

правда что женщины с загибом матки не могут родить мальчика?

как я поняла обосновывается это на том что мужские хромосомы более быстрые но менее живучие, т. е. пока найдут "цель" просто не доживают....

может реально совпадение но у меня и у 3х моих знакомых с той же проблемой-родились девочки ...

Irina Irina

Ага, писуном цепляются за загиб ))

Вл
Владимир

У меня загиб шейки матки кверху, беременна мальчиком.

Юлия Борисова

Первый раз слышу сие антинаучное утверждение...

Тимофей

Интересно. Может, просто совпадение, но у моей подруги с загибом матки родились 2 дочки....

Сергей Бузин

конечно, только трансвестита)))))))

Антон

Как можно верить домыслам неучей?

Татьяна Моисеева

у меня две дочери и сын. Не слушай никого, фигня это.

Марина

У меня загиб, ждём девочку, первая тоже девочка... прикольно, получается совпадает!