Светлана Коршикова

Вот у Девы например предрасположеность к медицине и поэзии, а у остальных что есть?

Михаил Филатов

Не надо судить одномерно, только по знаку Зодиака. У каждого есть гороскоп, который многомерен, он и определяет к чему человек больше склонен.

Се
Сергей

У Девы одна предрасположенность - материальное благополучие. И ей абсолютно все равно, где, как и за сколько трупов она этого добьется

Юля

Не надо тут про Дев ля ля ..Девы даже очень творческие люди, множество писателей, актёров, философов рождены под этим знаком, как и под многими другими. (надо карту составлять там есть указания к чему есть расположенность, а так это очень поверхностно )

И по трупам Дева не пойдёт, в отличии Овна или Льва.

Олег Хмелёв

у рыб - музыкально-художественные закидоны
у дев - наука (в том числе мед. учреждения)
весы - реклама, соц. работа
скорпионы - актерское мастерство

Алексей Елистратов

Про дев не знаю.. Знаю, про холоднокровных людей, которые к этому предрасположены-козероги, скорпионы. .
Рыбы-учителя
Девы-скорее химики или работа связанная с продуктами, они чистоплотные и им подойдет это

Игорь Жаров

Девы вообще разносторонние люди, как по мне, так они вообще ко всему предрасположены)) )
Близнецы, водолеи-это больше бизнес, им нужны в работе партнеры... .
тельцы-это более творческие люди, хотя своим творчеством они зарабатывают немалые деньги, хотя и деньги им нужны не для количества, а для удовольствия) )
Львы и овны - политика.... козерог тоже!
раки-им нужна высокая должность, но при этом им все равно нужно кому то подчинятся!
ну и так дальше...

Лидия Евдокимова

Астрологически безграмотный вопрос.
А анекдот про Деву здесь такой.... Зануде легче отдаться, чем объяснить почему ты этого делать не хочешь....

Олька

поэзии? у Девы? первый раз слышу )))
Пушкин - Близнецы
Лермонтов - Весы
если мне память не изменяет

Ан
Анна

Ну нет у девы такого если только в натале нет указаний на поэзию. Они языком хорошо болтают поэтому из них хорошие менеджеры и торговцы, следят за здоровьем поэтому также из них хорошие медики ( в основном) . Насчет других знаков не в курсе.

Кристина Пегова

все индивидуально.. есть девы бездари, а есть гениальные врачи и это относится ко всем знакам... кто то отмечен даром, а кто то бездарь ...кто то возьмет трудом и упорством не меньше чем талантливый ...все это зависит не столько от знака, сколько от духа человеческого

Евгения Куркина

анекдот в два слова "Дева - философ "